Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.11.2017 - 15:57
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 06.11.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |